Завтра состоится церемония награждения победителей фестиваля "Темные ночи"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Организатор фестиваля Тийна Локк на церемонии открытия.
Организатор фестиваля Тийна Локк на церемонии открытия. Фото: Erlend Štaub

Завтра, 27 ноября, в 19:00 в концертном зале Nordea пройдет церемония награждения участников 19-го кинофестиваля "Темные ночи".

На торжественном мероприятии будут вручены награды лучшим кинофильмам, режиссерам и актерам, принимавшим участие в конкурсной программе фестиваля. Помимо вручения наград, в программе концерта музыка из эстонских кинофильмов, которую исполнят Инес, Отт Лепланд и оркестр полиции и погранохраны. Ведущий вечера - Майт Мальмстен.

Вслед за церемонией награждения публике будет представлен заключительный фильм кинофестиваля - анимационная лента "Мальчик и чудовище", режиссер Мамору Хосода, Япония. Потерявшийся в Токио мальчик Киюта попадает в альтернативную вселенную, где его воспитанием занимается человек-медведь по имени Куматетсу и обучает его боевым искусствам.

Комментарии
Copy
Наверх