Составь свою программу на "Темных ночах"!

PÖFF
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кинофестиваль "Темные ночи" (PÖFF). фото: PÖFF

Поскольку в этом году Темные ночи отмечают двадцатую годовщину, организаторы кинофестиваля постарались составить максимально разнообразную программу, в которой каждый зритель нашел бы для себя что-то интересное и подходящее! А для того, чтобы зрителю, в свою очередь, было легко ориентироваться по времени и проходящим сеансам, на домашней страничке PÖFF имеется очень удобная функция. Всего в несколько кликов можно составить список фильмов, которые вы желаете посмотреть.

Составить свою собственную программу очень легко: первым делом зарегистрируйте свой аккаунт на веб-странице www.poff.ee и получите доступ к собственной программе везде, где существует подключение к интернету. Зарегистрировать аккаунт PÖFF можно также с помощью своего аккаунта в Facebook или Google всего одним кликом на кнопку 'Log in'.

Далее, на странице в рубрике 'Schedule/Расписание' вы найдете даты, время и место показа интересующих вас фильмов, синий значок '+' и текст 'Добавить в свою программу'. Этот же значок вы увидите справа от всех синопсисов. Нажатие на синий значок автоматически добавляет фильм в вашу личную программу. Если вы выбрали не тот фильм, вы можете удалить его из своей программы, нажав красный значок с минусом. Собственную афишу целиком вы можете посмотреть, просто нажав на меню.

В правом верхнем углу экрана вы найдете свой профиль пользователя. Если вы создали свой аккаунт и вошли в систему, кликнув на свою иконку, вы увидите следующий сеанс из своей программы. Вы можете выбрать в установках, сколько фильмов из расписания на будущее вы хотите видеть, от одного до трех.

Вы также можете выбрать из своего списка те фильмы, на которые вы хотите приобрести билеты в э-магазине Piletilevi. Возле каждого сеанса вы найдете иконку 'Купить билет' или 'Продано'. Нажатие на 'Купить билет' приведет вас в среду Piletilevi, где вы сможете выбрать места в зале, количество и способ доставки билетов. Когда сеанс продан полностью, вернитесь в описание фильма, поскольку на другие показы этого же фильма еще могут быть свободные места.

Помните, что добавление фильма в свою программу не резервирует для вас места в кинозале.

NB!  Если вы придете в пункты продаж билетов с уже распечатанной собственной программой, то вы значительно упростите процесс покупки билетов.

Все просто, не правда ли? Смело составляйте свою собственную программу и до встречи в кино! 

Комментарии
Copy
Наверх