Повод пойти в кино: Just Film начнется уже послезавтра

PÖFF
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PÖFF

Уже с эту пятницу, 11 ноября, состоится открытие фестиваля Just Film в рамках "большого" PÖFF.

В день открытия будет показано три эмоционально и кинематографически сильных картины: "Четвертая фаза", "Быть Чарли" и "Король Джек".

Четвертая фаза

"Четвертая фаза"
"Четвертая фаза" Фото: Just Film

Фильм строится вокруг документальных съемок невероятных трюков сноубордистов — Трэвиса и его коллег-друзей — в самых отдаленных уголках земли. Главная идея фильма — преодоление преград, которые дарит экстремальная нетронутая природа океана и вечных снегов. Преодоление, невозможное без силы воли и командного духа.

Билеты в продаже

 

 

Быть Чарли

"Быть Чарли"
"Быть Чарли" Фото: Just Film

Чарли – проблемный восемнадцатилетний подросток, сбежавший из клиники для несовершеннолетних наркоманов. Он приезжает в родной Лос-Анжелес и понимает, что дома его видеть не готовы. Отец баллотируется в губернаторы, неблагополучный сын рядом ему сейчас ни к чему, это может оттолкнуть избирателей. Его заставляют лечь в клинику для взрослых наркозависимых. Там Чарли встречает Еву, красивую, но очень неблагополучную девушку, которая увязла в своей зависимости, навязчивых любовных мечтах и стрессах из-за развода родителей.

Билеты в продаже

 

 

“Kuningas Jack”

"Король Джек" / Just Film

Второй полнометражный фильм режиссера Феликса Томпсона. 

Жизнь 15-летнего Джека в провинциальном американском городке далека от безоблачной. Удастся ли ему, несмотря на унижения окружающих, вернуть корону, которой наградил его отец? Родители Джека в разводе, его старший брат ведет сомнительный образ жизни, мать становится все требовательнее, но Джек хочет и будет выживать в этой непростой обстановке. 

Билеты в продаже

 
Комментарии
Copy
Наверх