PÖFF создает особое настроение!

PÖFF
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PÖFF

PÖFF - это не только киномарафон. Это также мероприятие и редкий случай встретиться на территории Эстонии с настоящими мастерами киноиндустрии мирового уровня! Здесь есть уникальная возможность задать гостям фестиваля свои вопросы, насладиться премьерными показами или на мгновенье окунуться в атмосферу кинофестиваля в одном из мест, который рекомендует PÖFF.

“Вечерняя зона” предлагает размять ноги на вечеринках кинофестиваля, которые будут проходить как в больших залах, так и небольших клубах и барах.

Первую танцевальную разрядку можно получить на клубной вечеринке PÖFF, которая состоится на Свободной Сцене (Vaba Lava) 18 ноября в 23.00. В этому году в гостях San Proper, харизматичный диджей и продюсер из Амстердама, играющий гедонистический вуду-хаус и минималистический поп. Он сотрудничал с такими лейблами как Perlon и Rush Hour. В своих сетах он страстно и играючи объединяет хаус, эсид-хаус, афро, техно, электро и диско.

Главным спонсором мероприятия является Toyota.

Билет 8€ (на месте только наличными)

Узнай больше на странице мероприятия в фейсбуке.

Комментарии
Copy
Наверх