Мыло, пиво, отражатель. Что еще понадобится для "выживания" на PÖFF?

PÖFF
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PÖFF

Сегодня в торговом центре Solaris открывается магазинчик с сувенирами PÖFF!

Крупнейший в Эстонии магазин дизайнерских подарков и сувениров Rode Kingikaubamaja,графический дизайнер Яне Сипельга и местные производители создали совместную коллекцию сувенирной продукции "Темных ночей". "Мы придумали выпустить стильный и удобный т.н. "набор для выживания" посетителя кинофестиваля", - говорит руководитель проектов Rode Kingikaubamaja Хелен Вайкре. В комплект вошли футболки с принтами PÖFF, сумка с логотипом, термокружка, блокнот, открывашка, которой можно открыть специально созданное Сакуским пивзаводом фестивальное пиво Humulus Lupus.

Также в продаже отражатели, зонты, мыло, бальзам для губ, теплые носки, серьги, броши, открытки и почтовые марки.

Магазинчик будет открыт на нулевом этаже в атриуме Solaris с 11 по 27 ноября. Сувениры будут также в продаже в магазине Rode Kingikaubamaja на ул. Пикк, 15.

В создании коллекции помогли Trilevik OÜ, Softreflector OÜ, Suva AS, Nurme Looduskosmeetika OÜ, Starbrand OÜ, Olevus Art OÜ, Eesti Suveniirid OÜ, Omniva AS и Tallinna Tugikeskus Juks.

Комментарии
Copy
Наверх