На Just Film выходит специальная программа научных фильмов!

PÖFF
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pöff.ee

Кинофестиваль "Темные ночи" (PÖFF) в сотрудничестве с исследовательским агентством Эстонии (Eesti Teadusagentuur) впервые представит зрителям специальную программу научных фильмов. Мир наш огромен и полон интересных открытий, и каждый день мы сталкиваемся с рядом явлений, не все из которых мы в состоянии объяснить. Тут то и приходит на помощь наука!

Цель программы научных фильмов – совместное изучение мира. Узнать о химии, физике и математикие, как сложные формулы и реакции применяются в реальной жизни и что еще более важно понять - как устроен мир вокруг нас. Благодаря науке мы можем лучше понять мир, и тем самым улучшить качество жизни человечества. Специально подобранная программа фильмов сможет лучше объяснить способности современной науки.

В сотрудничестве с исследовательским агентством Эстонии, мы заложили фундамент уникальной специальной программы, которая в будущем будет включена в регулярную программу PÖFF.

PÖFF рекомендует:

Онлайн любовь

Купить билет в Piletilevi 

Электричество. Роботы. Мобильный телефон

Купить билет в Piletilevi 

Океаны Солнечной Системы

Купить билет в Piletilevi

Бессмертная жизнь

Купить билет в Piletilevi

До встречи в кино!

Комментарии
Copy
Наверх