PÖFF покажет романтическую историю о кровосмешении и шекспировскую трагедию на фоне бандитских разборок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
PÖFF. Кадр из фильма "Black".
PÖFF. Кадр из фильма "Black". Фото: PÖFF

На таллиннском кинофестивале "Темные ночи" помимо мировых премьер зрители смогут увидеть несколько картин, которые впервые будут показаны на международном уровне. Postimees познакомит читателей с международными премьерами кинофестиваля.

Фото: PÖFF

В голландско-шведско-болгарской ленте "Black" стечением обстоятельств переплетаются судьбы совершенно незнакомых людей. В первой из картин, которую снял Йоост ван Гинкель, прослеживаются судьбы шестерых незнакомцев из разных уголков света, чьи дороги пересекаются в подпольной секс-индустрии Амстердама. "Цветок циннии" Тома Линя (приз тайваньского фестиваля "Золотая Лошадь" и МКФ в Шанхае за фильм "Крылья сентября") - картина о двух персонажах, оплакивающих своих любимых, которые погибли в одной автокатастрофе, глубоко личная кинолента режиссера пережившего подобный опыт.

Фото: PÖFF

В основе бельгийской картины "Black" режиссеров Адиля эль Арби и Биляля Фалляха и американской ленты "The Automatic Hate" Джастина Лернера из США лежат любовные истории за гранью приличия. Динамичный, стильный и прямо сочащийся жестокостью, "Black" представляет собой шекспировскую трагедию на фоне сегодняшних разборок между брюссельскими бандитскими кланами, а "The Automatic Hate" интригует историей романтичного кровосмеситесительного союза.

Фото: PÖFF
Комментарии
Copy
Наверх