Сегодня открывается pop-up клуб фестиваля "Темные ночи" Stalker

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PÖFF

Сегодня, 16 ноября в 18 часов в галерее дизайна и архитектуры (Пярнуское шоссе, 6) открывается pop-up клуб кинофестиваля "Темные ночи" Stalker, где в течение двух недель будет проходить то, что на современном языке называется fooding (food + feeling, еда и ощущения).

Выставочный зал преобразился в замечательное место для встреч и обмена впечатлениями о фестивале, там будут проходить публичные беседы и концерты, а ресторан Kalapala предложит выбор изысканных блюд. 

Клуб будет открыт каждый день с 11 утра до позднего вечера, и так - до 28 ноября.

В клубе Stalker также проходит выставка фотографий Арво Ихо ,сделанных им во время съемок фильма "Сталкер" и ранее нигде не опубликованных. Не пропустите возможность их увидеть!

Фото: Wikipedia.org

Оформление клуба выполнено в сотрудничестве Eesti Disaini Maja, использована дизайнерская мебель и аксессуары. 

В культурной программе: дискуссии о молодежном кинематографе, встречи с создателями кино, киновикторины, вечера комедий и музыкальные выступления. 

Комментарии
Copy
Наверх