Сегодня PÖFF покажет болливудский исторический боевик

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Bollywood.
Bollywood. Фото: PÖFF

Индийский исторический боевик по голливудскому лекалу, можно будет посмотреть в последние дни кинофестиваля "Темные ночи".

"Баахубали" — самый дорогостоящий индийский фильм за всю историю Болливуда с бюджетом 40 миллионов долларов. Он состоит из двух частей. Первую часть снимали в Индии, США, Канаде и Великобритании. Вторая часть должна быть готова к сентябрю 2016 года. «Темные ночи» - второй кинофестиваль в Европе, где покажут этот фильм.

26.11 в 19:30 Coca-Cola Plaza

Гость: Франсуа Да Силва (продюсер)

29.11 в 20:00 Sõprus, Tallinn

"Мой велосипед" - для некоторых людей велосипед может стать лучшим другом, почти как собака: верным, готовым прийти на помощь и согреть одинокое сердце. Главный герой Камал сросся со своим велосипедом, с которым он из города переезжает в родную деревню. Велосипед для горной деревни в Бангладеше — это роскошь и Камал пробует создать бизнес, чтобы облегчить жителям деревни передвижение по местности. Однако он не подумал о человеческой жадности....

26.11 в 20:00 Apollo Kino Solaris

гость: Онг Рахин (режиссер)

28.11 в 13:00 Artis

29.11 в 16:30 Ekraan

Комментарии
Copy
Наверх