Специальные предложения PÖFF для "лунатиков"

PÖFF
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sleepwalkers

Традиционно, каждый год в центре внимания зрителей кинофестиваля “Темные ночи” (PÖFF) – конкурсные программы. Это не удивительно, ведь из года в год организаторы PÖFF с особой тщательностью отбирают фильмы, которые по их мнению, затрагивают серьезные темы и могут являться достойными претендентами на главную премию. И уже неоднократно картины, побеждавшие на “Темных ночах”, впоследствии срывали аплодисменты еще на многих кинофестивалях по всему миру!

Помимо этого, интерес людей также вызывают специальные конкурсные программы в рамках “Темных ночей” – это и конкурсная программа дебютов, и конкурс эстонского кино. Однако, организаторы фестиваля решили не ограничиваться конкурсными программами, и организовали ряд интереснейших мероприятий, способных в полной мере удовлетворить требования даже самых искушенных киноманов!

Практически каждый вечер кинофестиваль устраивает открытые мероприятия для всех. На таких мероприятиях можно встретить звезд мирового и эстонского кино.

Узнайте о грядущих мероприятиях, организованных командой кинофестиваля короткого метра Sleepwalkers ("Лунатики")!

ОТКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ – Вечер с Жоржем Мельесом

12 ноября в 19.00 в Erinevate Tubade Klubi

Международный фестиваль короткого метра Sleepwalkers всегда отмечает талантливых и перспективных людей, занятых в мире искусства и кино, ведь именно эти люди в будущем будут отвечать за качество современного кинематографа. Но также Sleepwalkers не забывает и о тех, кто своим трудом создавал то, что мы называем кинематографом в целом.

Поскольку в фокусе ХХ кинофестиваля “Темные ночи” – Франция, Sleepwalkers не могли не вспомнить одного из основателей мирового кинематографа – Жоржа Мельеса.

Обязательно приходите в Erinevate Tubade Klubi и окунитесь в атмосферу настоящего классического французского кино! А по случаю данного мероприятия пекарня Kalamaja с удовольствием угостит всех пришедших вкусным пирогом!

НОЧНОЕ КИНО

13 ноября в 22.00 в Erinevate Tubade Klubi

Одно из самых особенных мероприятий, организованное Sleepwalkers является, безусловно, Ночное Кино, ведь что может быть лучше, чем чашка чая, хорошая компания, приятная атмосфера и, конечно, фильмы. И благодаря Erinevate Tubade Klubi все это становится совершенно реальным!

КИНО-КАФЕ

С 11 по 20 ноября, в таллиннских кофейнях Caffeine

Хочется согреться за чашечкой хорошего кофе, а на фильм времени уже не остается? В этом случае для вас свои двери открывают кофейни Caffeine, в которых можно насладиться и тем, и другим!

В течение всего дня в уютных кафе можно будет посмотреть большое количество короткометражных фильмов. Вам лишь только остается решить, будете вы это делать, стоя в очереди за чашкой кофе, или же устроившись в мягком кресле у окна.

Все кофейни Caffeine удобно располагаются в центре Таллинна, так что если вдруг захочется посмотреть кино и согреться в морозный ноябрьский день, помните, что в Caffeine вы можете сделать и то, и другое.  

Фото: Sleepwalkers

"ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫЙ СОН"

14 ноября в 22.00 в K u K u Klubi

“Понедельничный сон” продлевает выходные благодаря сочетанию хорошей музыки и короткометражным фильмам на танцполе!

И понедельник может считаться праздником, если за настроение отвечает DJ-Sass Nixon!

Фото: Sleepwalkers

UNILIND - Закрытие Sleepwalkers / Открытие Animated Dreams

16 ноября в 22.00 в кафе Sinilind

Самое время взять небольшой тайм-аут, насладиться истинным киноискусством и отметить награды победителей!

Именно поэтому кафе Sinilind приглашает всех желающих присоединиться к данному мероприятию!

Sleepwalkers и Animated Dreams вместе в одном месте! Музыка, танцы, хорошее настроение и приятная атмосфера гарантированы!

Билет 3€ / Владельцам абонемента PÖFF бесплатно 

Фото: Sleepwalkers

Узнай больше о фестивале и мероприятиях на www.swff.ee

Комментарии
Copy
Наверх