Захватывающий триллер о чехословацких детективах!

PÖFF
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PÖFF

Картина “Красный капитан” (2016) совершает путешествие в прошлое, в далекий 1992 год, дабы узнать правду о жестоком убийстве.

Дебютная работа Михаила Коллара в качестве режиссера может похвастаться не только интересным сюжетом, но и впечатляющей технической составляющей фильма. Коллар не впервые принимает участие в “Темных ночах”. В прошлом году зрителям была представлена картина “Красный паук”, где Коллар выступал в качестве продюсера. Помимо “Темных ночей”, фильм был также тепло принят на кинофестивалях в Каире и Карловых Варах!

В картине “Красный капитан” режиссерской команде удалось собрать множество талантливых актеров из Словакии, Чехии и Польши. Что же в итоге получилось, скоро узнаем в кино!

Говорит режиссер Михаил Коллар

С каким персонажем вы любите себя сравнивать?

Я всегда сравнивал себя с Бондом из фильма “Шаровая молния” (1965).

Самое странное, что происходило с вами в последнее время?

Понимание того, что помимо режиссуры и съемок есть, оказывается, ещё и реальная жизнь! От одной мысли почему-то становится жутковато.

Если вас на неделю закроют в кинотеатре, где на экране будут показывают один единственный фильм. От какого вы бы не сошли с ума?

Я бы выбрал что-то Диснеевское. “Золушку”, но только при условии, что она будет с переводом на мой родной, словацкий язык.

Если бы вам представилась возможность поужинать с двумя режиссерами, кого бы вы пригласили?

Пожалуй, я бы пригласил несравненных Билли Уайлдера и Тони Скотта. Думаю, нам было бы много о чем поговорить.

Купить билет 

Комментарии
Copy
Наверх